Статьи

CNS и Lenovo рекомендуют Windows 11 PRO для бизнеса

Поделится

Устройство будущего для решения сегодняшних задач.

Элегантный ноутбук ThinkPad E14 Gen 2, оснащенный процессором AMD Ryzen™, способен без проблем работать весь день — это идеальный вариант для решения профессиональных задач вдали от офиса.

Средства коммуникации нового поколения.

Ноутбук ThinkPad E14 (14, AMD) позволяет оставаться продуктивным в любом месте, даже вдали от офиса. Процессор AMD Ryzen™ обеспечивает максимальную производительность без ущерба для времени автономной работы.

Крепкий орешек.

Ноутбук ThinkPad E14 (14, AMD), проверенный на прочность и выдерживающий самые суровые испытания, никогда вас не подведет. Он устойчив к ударам, падениям и влаге и способен работать в любых экстремальных ситуациях — от арктического холода до жарких пустынь.

Ноутбук ThinkBook 15 – максимальная производительность. Безупречный стиль.

Испытайте ноутбук ThinkBook 15 (2nd Gen) (15, AMD) — и вы поймете, что никогда еще не работали столь эффективно. Этот ноутбук бизнес-класса на базе высокоскоростного мобильного процессора AMD Ryzen™ серии 4000 представлен в нескольких вариантах комплектации модулями памяти и накопителями.

Потрясающая производительность.

Ноутбук ThinkBook 15 (2nd Gen) (15, AMD) на базе мобильного процессора AMD Ryzen™ серии 4000 и встроенной видеокарты Radeon™ способен беспрепятственно выполнять самые ресурсоемкие приложения. Восьмиядерный процессор обеспечивает непревзойденную скорость отклика и многозадачность.

Потрясающее качество изображения.

Рассматривайте каждую деталь своего творческого проекта на великолепном и ярком дисплее ThinkBook 15 (2nd Gen) (15, AMD) стандарта FHD со 100-процентным покрытием цветового пространства. Изображения и видео в высоком разрешении отображаются на дисплее с тончайшими 5-миллиметровыми рамками, увеличивающими активную площадь экрана, чтобы вы могли смотреть на вещи шире.

Обновление до Windows 11 будет предоставлено для соответствующих устройств в конце 2021 года и далее в 2022 году. Сроки зависят от модели устройства. Для работы некоторых функций требуется определенное оборудование (см. aka.ms/windows11-spec).

Квалифицированная поддержка.

Сертифицированные специалисты CNS проконсультируют Вас по любым вопросам, помогут с подбором оборудования, а также с настройкой операционной системы, организуют доставку и инсталляцию в вашем офисе.

Свежие записи

  • Статьи

Наш партнёр МТС Линк

CNS — официальный поставщик решений МТС Линк — российского разработчика экосистемы сервисов для бизнес-коммуникаций и…

  • Статьи

Наш партнер Р7

АО «Р7» - российский разработчик офисного программного обеспечения. Ключевым продуктом компании является офисный пакет «Р7-Офис»,…

  • Статьи

Наш партнер ideco

Компания «Ideco» образована в 2005 году. Это российский производитель программных продуктов для фильтрации трафика, защиты…

  • Статьи

ИТ Аудит: Раскрытие скрытых рисков в ИТ-системах через проверку безопасности

В век цифровых технологий, информационные технологии (ИТ) проникли во все сферы нашей повседневной жизни. Они…

  • Статьи

Какой маршрутизатор для офиса выбрать? Топ Wi-Fi роутеров для офиса – рейтинг 2023

В современном мире, где бизнес, образование и даже социальные связи становятся все больше зависимыми от…

  • Статьи

Способы сделать ИТ аутсоорсинг дешевле и не потерять в качестве

IT-аутсорсинг, или вынос IT-услуг за пределы компании, - это практика обращения к внешним поставщикам за…